Новости / Презентация и обсуждение монографии "Экономический анализ в применении норм антимонопольного законодательства. Эмпирические оценки и пути развития"

На экономическом факультете МГУ прошел совместный научный семинар кафедры конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ и Центра исследований конкуренции и экономического регулирования РАНХиГС при Президенте РФ.

На семинаре Александр Курдин и Наталья Павлова представили книгу "Экономический анализ в применении норм антимонопольного законодательства. Эмпирические оценки и пути развития". Рецензентом выступил Алексей Геннадьевич Сушкевич (начальник Аналитического управления ФАС России).

С презентациями можно ознакомиться по ссылкам:

А. Курдин "Экономический анализ в российском антитрасте: эмпирика, правила, кейсы".

Н. Павлова "Применение экономического анализа для целей антимонопольного регулирования в России и за рубежом".

27 апреля, 2014