Новости

3 декабря 2020 г. Шаститко А.Е. выступил с презентацией "Почему цифровая трансформация амбивалентна по эффектам" на Научно-практической конференции "Новые производственные технологии": "Экономика цифровой промышленности"

3 декабря, 2020

1 декабря 2020 г. Шаститко А.Е. выступил с презентацией "Об исключениях для прав интеллектуальной собственности в российском антитрасте: каковы рамки дискуссии?" в рамках международной научно-практической конференции "Актуальные проблемы конкурентного права России и зарубежных стран"

2 декабря, 2020

События / Семинар ЛПККП: исследовательские работы студентов

22 июня состоялся очередной семинар ЛПККП, который был посвящен обсуждению результатов исследований наших коллег - студентов магистратуры экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, проходивших стажировку при Лаборатории.

Ознакомиться с презентациями докладов Вы можете ниже:

1) "Торговые практики автопроизводителей и официальных дистрибьюторов", докладчик - Рукавишникова Т.Л.;

2) "Конкурентная политика в сфере обращения объектов интеллектуальной собственности", докладчик - Комкова А.А.;

3) "Стандарты экономического анализа в практике российского антимонопольного регулирования", докладчик - Захаров О.Ю.

Благодарим всех за участие!

24 июня, 2012