Новости / Совместный семинар ИАПР и ЛПККП

7 июня состоится совместный научный семинар Института анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ и Лаборатории проблем конкуренции и конкурентной политики экономического факультета МГУ. На семинаре планируется обсуждение промежуточных итогов работ молодых исследователей, выполненных в рамках проекта ЦФИ и при поддержке проектов АНЦЭА по теме «Эффекты государственной конкурентной политики», в том числе:

— «Влияние горизонтальных слияний на цены производимой продукции на примере сделок российских компаний» - Сухорукова Ксения,
— «Эмпирический анализ влияния предписаний на цены в России» - Калинина Мария,
— «100 крупнейших слияний в России за 2001-2010 гг. и антимонопольная политика» - Кириченко Евгений,
— «Оценка реакции рынка на крупнейшие сделки экономической концентрации (на примере металлургической промышленности)» - Цыцулина Дина,
— «Влияние вертикальной интеграции на ценообразование на рынке бензина» - Морозов Илья,
— «Эффекты Закона о торговле: проблемы моделирования взаимодействия ритейлеров и поставщиков» - Усок Игнат.

Начало в 10:00.

Приглашаются все желающие.

При необходимости заказа пропуска в здание НИУ ВШЭ просьба сообщить о своем участии по телефону: (495) 628-86-49, 698-15-49 или e-mail: rsultimova@hse.ru.

Адрес: Славянская пл., д.4/2, ауд. 101

14 мая, 2012