Новости / Научно-исследовательский семинар "Какие фундаментальные убеждения бывают у экономистов, и как такие убеждения влияют на их мнение о роли конкурентной политики в экономическом развитии?"

Кафедра конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ приглашает на научный семинар "Какие фундаментальные убеждения бывают у экономистов, и как такие убеждения влияют на их мнение о роли конкурентной политики в экономическом развитии". Семинар состоится 3 октября 2019 года в 18:30, ауд. 413.

Модератор семинара: Шаститко Андрей Евгеньевич (зав. кафедрой конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ, профессор, д.э.н.)

Планируются выступления следующих участников:

Морозов Антон Николаевич (аспирант кафедры конкурентной и промышленной политики, м.н.с. РАНХиГС)

Шаститко Анастасия Андреевна (н.с. кафедры конкурентной и промышленной политики, н.с. РАНХиГС, к.э.н.)

Шпакова Анастасия Андреевна (аспирант кафедры экономики и инноваций, м.н.с. РАНХиГС)

26 сентября, 2019