Новости / Научно-исследовательский семинар "Экономика мусора: институциональная среда и устойчивое развитие"

Кафедра конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ приглашает на научный семинар "Экономка мусора: институциональная среда и устойчивое развитие". Семинар cостоится 26 сентября 2019 года в 17:00, ауд. 519.

Программа семинара (скачать)

Модератор семинара: Шаститко Андрей Евгеньевич (зав. кафедрой конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ, профессор, д.э.н.)

Дискутант: Бобылев Сергей Николаевич (зав. кафедрой экономики природопользования ЭФ МГУ,  профессор, д.э.н.)

Планируются выступления следующих участников:

Морозов Антон Николаевич (аспирант кафедры конкурентной и промышленной политики)

Ховавко Ирина Юрьевна (ведущий научный сотрудник кафедры экономики природопользования, д.э.н.)

23 сентября, 2019