Новости / Научно-исследовательский семинар "Что можно узнать о российском антитрасте из Плана действий российского Антимонопольного органа до 2024 года?"

Кафедра конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ приглашает на научный семинар "Что можно узнать о российском антитрасте из Плана действий российского Антимонопольного органа до 2024 года?". С основным докладом выступит Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России Цыганов Андрей Геннадьевич. Семинар состоится 26 февраля 2019 года в 18.30, ауд.429

Модератор семинара: Шаститко Андрей Евгеньевич (зав. кафедрой конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ, профессор, д.э.н.)

Планируются выступления следующих участников:
Павлова Наталья Сергеевна (доцент кафедры КПП ЭФ МГУ)
Радченко Татьяна Алексеевна (Заместитель руководителя Аналитического центра при правительстве РФ)
Дозмаров Кирилл Валерьевич (адвокат, руководитель группы антимонопольной практики Art De Lex) или представитель
Курдин Александр Александрович (зам.декана ЭФ МГУ по научной работе, старший научный сотрудник кафедры КПП ЭФ МГУ)

Подробная программа

Внимание! Для тех, у кого нет пропуска на экономический факультет МГУ, необходимо заполнить форму ниже. При проходе на семинар необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Контактная информация: lccp_msu@mail.ru

16 февраля, 2019