Новости / Научно-исследовательский семинар "Правило взвешенного подхода - возможности для применения в области антиконкурентных соглашений и российская практика"

Программа семинара

Семинар состоится 22 марта 2018 г. (четверг) в 18-30 в аудитории П9 экономического факультета МГУ (схема прохода на экономический факультет).

Внимание! Для тех, у кого нет пропуска на экономический факультет МГУ, необходимо заполнить форму ниже. При проходе на семинар необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

22 марта, 2018