Новости / Научно-исследовательский семинар "Экономика агрегаторов: новый бизнес или привычный бизнес в новом формате?"

Кафедра конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ приглашает на научный семинар с участием студентов магистратуры экономического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова - Екатерины Лосевой и Ольги Марковой на тему "Экономика агрегаторов: новый бизнес или привычный бизнес в новом формате?"

Программа семинара

Семинар состоится 27 октября 2016 г. (четверг) в 18-30 в аудитории П3 экономического факультета МГУ (схема прохода на экономический факультет).

Внимание! Для тех, у кого нет пропуска на экономический факультет МГУ, необходимо заполнить форму ниже. При проходе на семинар необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

27 октября, 2016