Новости / Cеминар с участием Я. Катсулакоса - заслуженного профессора Афинского университета экономики и бизнеса, почетного профессор Университета финансов и экономики Цзянси (Китай).

19 октября в 13:00 состоится семинар Института анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ серии «Институциональные проблемы российской экономики».

С докладом "Increasing Enforcement to Deal with Negative Consequences of Significant Market Power in Digital Markets: Alternatives, Pros and Cons, Counterarguments" выступит Янис Катсулакос, заслуженный профессор Афинского университета экономики и бизнеса, почетный профессор Университета финансов и экономики Цзянси (Китай).

Семинар пройдет на платформе Zoom, рабочий язык — английский. Подробности доступны по ссылке.

30 сентября, 2023