Новости / Курдин А.А. выступил с докладом "Промышленная политика как политика экстерналий на примере инновационных вагонов и кассетных подшипников"

25 октября 2022 года Курдин Александр Александрович выступил с докладом "Промышленная политика как политика экстерналий на примере инновационных вагонов и кассетных подшипников" на Шестой ежегодной конференции консорциума журналов, организованной экономическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова.

Конференция консорциума журналов посвящена анализу актуальных проблем, требующих обсуждения на страницах журналов экономического факультета МГУ, и выявлению исследований с наиболее важными и перспективными результатами. Конференция организована редакционными коллегиями журналов ЭФ МГУ:

-  «Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика»,
-  «Научные исследования экономического факультета. Электронный журнал»,
-  Population and Economics («Население и экономика»),
-  BRICS Journal of Economics

С презентацией к докладу "Промышленная политика как политика экстерналий на примере инновационных вагонов и кассетных подшипников" можно ознакомиться по ссылке

29 октября, 2022