Новости / Шаститко А.Е. стал лауреатом конкурса "Выдающиеся научные статьи"

14 ноября 2022 года подведены итоги Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета, в номинации "Выдающиеся научные статьи". В состав лауреатов конкурса от экономическогофакультета вошел заведующий кафедрой конкурентной и промышленной политики Шаститко Андрей Евгеньевич.

Целью проведения Конкурса является поощрение сотрудников Московского университета, добившихся существенных результатов в научно-исследовательской работе и образовательной деятельности, внесших значительный вклад в реализацию Программы развития Московского университета, а также активно работающих молодых научных работников и преподавателей МГУ.

Конкурс проводится путем отбора представленных на Конкурс работ, выполненных сотрудниками МГУ и направленных на повышение международной конкурентоспособности Московского университета, качества и эффективности научно-исследовательской работы и образовательной деятельности, а также работ, способствующих открытости и доступности научных исследований, образовательных и инновационных результатов для российских граждан и международного научно-образовательного сообщества, созданию системы непрерывного фундаментального образования нового типа на современной методической основе и лабораторной базе.

С Приказом ректора МГУ имени М.В. Ломоносова Об утверждении списка победителей Конкурса можно ознакомиться по ссылке

28 ноября, 2022