Новости / Шаститко А.Е. стал руководителем сессии на Шестой ежегодной конференции консорциума журналов

25 октября 2022 года Шаститко Андрей Евгеньевич выступил в качестве руководителя Сессии "Вызовы для конкурентной и промышленной политики в условиях фрагментации цепочек создания стоимости" в рамках Шестой ежегодной конференции консорциума журналов, организованной ЭФ МГУ.

В рамках Сессии Андрей Евгеньевич высутпил как:

• модератор Сессии "Специфика развития отраслей в новых реалиях и вызовы для промышленной политики в условиях нециклических шоков"
  • докладчик совместно с Ионкиной К.А. с презентацией "Структурные альтернативы институциональных рамок регулирования сферы телекоммуникаций в условиях больших шоков на стороне объекта"
  • дискутант на Сессии "Цифровая экономика: способ поддержания и регенерации цепочек создания стоимости?"
  • модератор круглого стола "Адаптации компаний к условиям массированных санкций против России".

Конференция консорциума журналов посвящена анализу актуальных проблем, требующих обсуждения на страницах журналов экономического факультета МГУ, и выявлению исследований с наиболее важными и перспективными результатами. Конференция организована редакционными коллегиями журналов ЭФ МГУ:

-  «Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика»,
-  «Научные исследования экономического факультета. Электронный журнал»,