Новости / Шаститко А.Е. выступил с докладом "Экономические доказательства для антимонопольного правоприменения в свете невидимой руки Адама Смита"

24 ноября 2023 года Шаститко Андрей Евгеньевич выступил с докладом "Экономические доказательства для антимонопольного правоприменения в свете невидимой руки Адама Смита" на XXIV международной научно-практической конференции «Кутафинские чтения» «Развитие конкурентного права в современных условиях»Мероприятие проходило в рамках XIII Московской юридической недели с 21 по 24 ноября 2023 года на площадках Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и МГУ имени М.В. Ломоносова.

Тема конференции — «Правовое обеспечение суверенитета России: проблемы и перспективы». Участие принимают представители научно-образовательного сообщества, органов государственной власти и практикующие юристы. Открыли конференцию декан Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Александр Голиченков и ректор Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Виктор Блажеев.

С презентацией к докладу можно ознакомиться по ссылке.

24 ноября, 2023