Новости / Опубликована статья Шаститко А.Е. и Радченко Т.А. "Об исключениях для прав интеллектуальной собственности в российском антитрасте: каковы рамки дискуссии?"

Статья профессора Шаститко А.Е. и Радченко Т.А. "Об исключениях для прав интеллектуальной собственности в российском антитрасте: каковы рамки дискуссии?" опубликована в монографии «Актуальные вопросы конкурентного права. Современные тенденции и перспективы развития» (к пятилетию Комиссии по совершенствованию антимонопольного законодательства Московского отделения Ассоциации юристов России)

В монографии представлены научные исследования членов Комиссии по совершенствованию антимонопольного законодательства Московского отделения Ассоциации юристов России, а также ведущих специалистов в сфере конкурентного права, подготовленные к юбилею Комиссии. Рассмотрены концептуальные вопросы развития современного конкурентного права России и перспективы его дальнейшего совершенствования. Монография подготовлена к пятилетию создания комиссии по совершенствованию антимонопольного законодательства Московского регионального отделения Ассоциации юристов России.

 

Ознакомиться с текстом статьи можно по ссылке

27 апреля, 2020