Новости / Ионкина К.А. и Шаститко А.Е. выступили с докладом "Структурные альтернативы институциональных рамок регулирования сферы телекоммуникаций в условиях больших шоков на стороне объекта"

25 октября 2022 года Ионкина Карина Александровна и Шаститко Андрей Евгеньевич выступили с докладом "Структурные альтернативы институциональных рамок регулирования сферы телекоммуникаций в условиях больших шоков на стороне объекта" на на Шестой ежегодной конференции консорциума журналов, организованной экономическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова.

Конференция консорциума журналов посвящена анализу актуальных проблем, требующих обсуждения на страницах журналов экономического факультета МГУ, и выявлению исследований с наиболее важными и перспективными результатами. Конференция организована редакционными коллегиями журналов ЭФ МГУ:

-  «Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика»,
-  «Научные исследования экономического факультета. Электронный журнал»,
-  Population and Economics («Население и экономика»),
-  BRICS Journal of Economics    

 

С презентацией к докладу "Структурные альтернативы институциональных рамок регулирования сферы телекоммуникаций в условиях больших шоков на стороне объекта" можно ознакомиться по ссылке

27 октября, 2022