Новости / Филиппова И.Н., Курдин А.А. и Шаститко А.Е. выступили на конференции с докладом "Одинокий трубопровод: настройка стимулов при строительстве изолированной инфраструктуры"

23 апреля 2020 г. Филиппова И.Н., Курдин А.А.  Шаститко А.Е. приняли участие в онлайн-секции "Инфраструктура российской экономики: фирмы, потребители, рынки и государствоXXI Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества с докладом "Одинокий трубопровод: настройка стимулов при строительстве изолированной инфраструктуры".

XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества, проводимая Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики». Конференция посвящена широкому кругу актуальных проблем экономического и социального развития страны. Основную часть выступлений на АМНК составляют научные доклады российских и зарубежных ученых. Важной частью программы конференции являются специальные мероприятия (в том числе круглые столы), которые проводятся с участием членов Правительства Российской Федерации, государственных деятелей, представителей бизнеса, российских и зарубежных экспертов.

Материалы доклада доступны по ссылкам:

Аннотация к докладу

Презентация к докладу