Новости / Научный семинар "Промышленная политика и развитие конкуренции в сфере утилизации бытовых отходов"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научном семинаре кафедры конкурентной и промышленной политики на тему: "Промышленная политика и развитие конкуренции в сфере утилизации бытовых отходов", который состоится 26 мая с 16:20 до 18:00 в режиме конференции Zoom.

• Модератор: Курдин Александр Александрович  – к.э.н., заместитель декана по научной работе ЭФ МГУ, с.н.с. кафедры конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ, с.н.с. Центра исследований конкуренции и экономического регулирования РАНХиГС.
  • На семинаре выступит: Морозов Антон Николаевич – ассистент кафедры конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ, м.н.с. Центра исследований конкуренции и экономического регулирования РАНХиГС с докладом на тему: «Роль конкуренции в отрасли обращения с ТКО»
  • Комментирует доклад: Шаститко Андрей Евгеньевич  – д.э.н., профессор, заведующий кафедрой конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ

23 мая, 2020