Новости / Спектор С.В. стал победителем Конкурса стипендий МГУ имени М.В. Ломоносова

22 декабря 2023 года подведены итоги Конкурса на присуждение стипендий Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова для молодых сотрудников, аспирантов и студентов, добившихся значительных результатов в педагогической и научно-исследовательской деятельности (объявлен приказом Ректора №1371 от 20.10.2023). В состав победителей конкурса от экономического факультета вошел студент магистратуры Станислав Викторович Спектор (научный руководитель - научный сотрудник кафедры конкурентной и промышленной политики, Карина Александровна Ионкина)

Стипендия Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова учреждена Ученым советом МГУ с целью поощрения талантливых молодых сотрудников, аспирантов и студентов Московского университета, добившихся значительных результатов в педагогической и/или научно-исследовательской деятельности или продемонстрировавших высокие результаты в международных олимпиадах.

С результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке

22 декабря, 2023