Новости / Павлова Н.С. выступила на научном семинаре с докладом «Методы анализа рынка в антитрасте: новое про старое»

19 мая 2020 года состоялся научный семинар кафедры конкурентной и промышленной политики на тему: «Инструментальные методы анализа рынка в целях применения антимонопольного законодательства».

Модератором научного семинара был д.э.н., профессор, заведующий кафедрой конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ Шаститко Андрей Евгеньевич.

На семинаре выступила:
Павлова Наталья Сергеевна, доцент кафедры конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ, с.н.с. Центра исследований конкуренции и экономического регулирования РАНХиГС с докладом на тему: «Методы анализа рынка в антитрасте: новое про старое».

Комментировали доклады:

• Авдашева С.Б. - д.э.н., профессор, руководитель Департамента прикладной экономики Факультета экономических наук, заместитель директора Института анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ
  • Галимханова Н.Ф. - начальник Управления контроля промышленности ФАС России.

С презентацией "Методы анализа рынка в антитрасте: новое про старое" Павловой Натальи Сергеевны Вы можете ознакомиться по ссылке

20 мая, 2020