Новости / Шаститко А.Е. выступил с докладом "Достоверность обязательств в контрактных отношениях: где пределы возможного?"

17 марта 2022 года профессор Шаститко Анедрей Евгеньевич выступил с докладом "Достоверность обязательств в контрактных отношениях: где пределы возможного?" на VII Международной научной конференции–биеннале «Институциональная экономика: развитие, преподавание, приложения», организованной Государственным университетом управления совместно с Центральным экономико-математическим институтом Российской академии наук (ЦЭМИ РАН) и Ассоциацией «Системная экономика» (АСЭ).

Цель конференции – обсудить проблемы и результаты развития институциональной экономической теории, распространения передового опыта в области организации и методики преподавания институциональной экономики в вузах, изучить примеры решения актуальных задач управления экономикой на всех уровнях на базе достижений институциональной экономической теории.

В Программный и Организационный комитеты Конференции вошли ведущие отечественные ученые, преподаватели и специалисты в области институциональной экономики: А.А. Аузан, В.В. Вольчик, С.Ю. Глазьев, В.Е. Дементьев, Б.А. Ерзнкян, В.С. Катькало, Р.М. Качалов, С.Г. Кирдина, В.И. Маевский, В.Л. Макаров, Р.М. Нуреев, В.М. Полтерович, В.В. Радаев, О.С. Сухарев, В.Л. Тамбовцев, С.А. Толкачев, А.Е. Шаститко, С.Л. Сазанова, Г.Н. Рязанова, Ф.Ф. Шарипов и др.

Более подробная информация о мероприятии представлена на сайте ЦЭМИ РАН

Ознакомиться с презентацией к докладу "Достоверность обязательств в контрактных отношениях: где пределы возможного?" можно по ссылке

18 марта, 2022