Новости / Шаститко А.Е. выступила с докладом «Институциональный анализ конкуренции, промышленной и конкурентной политики: вчера, сегодня, завтра»

14 июня 2023 года в рамках работы сессии "Конкурентная и промышленная политика" юбилейной конференции "Институциональный анализ конкуренции, конкурентной и промышленной политики" Шаститко Андрей Евгеньевич выступил с докладом «Институциональный анализ конкуренции, промышленной и конкурентной политики: вчера, сегодня, завтра».

Модерировала сессию Ирина Николаевна Филиппова (научный сотрудник кафедры конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ). В качестве дискутантов выступили Владимир Сергеевич Автономов (профессор НИУ ВШЭ, член-корреспондент РАН), Елена Николаевна Никишина (доцент ЭФ МГУ) и Сергей Михайлович Плаксин (заместитель директора Института государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ).

Ознакомиться с презентацией «Институциональный анализ конкуренции, промышленной и конкурентной политики: вчера, сегодня, завтра» можно по ссылке

14 июня, 2023