Новости / Научный семинар «Инструментальные методы анализа рынка в целях применения антимонопольного законодательства»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научном семинаре кафедры конкурентной и промышленной политики на тему: «Инструментальные методы анализа рынка в целях применения антимонопольного законодательства», который состоится 19 мая с 17:00 до 18:30 в режиме конференции Zoom.

Модератор: Шаститко Андрей Евгеньевич – д.э.н., профессор, заведующий кафедрой конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ.

На семинаре выступит:
Павлова Наталья Сергеевна, доцент кафедры конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ, с.н.с. Центра исследований конкуренции и экономического регулирования РАНХиГС с докладом на тему: «Методы анализа рынка в антитрасте: новое про старое»

Комментируют доклад:

• Авдашева С.Б. - д.э.н., профессор, руководитель Департамента прикладной экономики Факультета экономических наук, заместитель директора Института анализа предприятий и рынков НИУ ВШЭ
  • Галимханова Н.Ф. - начальник Управления контроля промышленности ФАС России.
14 мая, 2020