Новости / Шаститко А.Е. выступил с докладом "Структурные альтернативы построения системы национальных ценовых индикаторов"

8 февраля 2024 года Шаститко Андрей Евгеньевич выступил с докладом "Структурные альтернативы построения системы национальных ценовых индикаторов" на научной конференции «Институциональный анализ: теория, приложения, преподавание», посвященной 35-летию лаборатории институционального анализа (лаборатории экономических методов управления общественным производством) экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Цель конференции – рассмотрение тенденций развития теоретических и прикладных методов институционального анализа экономики и улучшение преподавания экономики в высшей школе.

С презентацией к докладу можно ознакомиться по ссылке.

8 февраля, 2024