Новости / Ставнийчук А.Ю. стала победителем конкурса Фонда экономических исследований Н.П. Федоренко ЦЭМИ РАН

21 ноября 2022 года Правление Международного научного фонда экономических исследований академика Н.П. Федоренко Центрального экономико-математического института Российской академии наук подвело итоги конкурса грантов и стипендий 2022 года.
Ставнийчук Анна Юрьевна стала стипендиатом конкурса с исследованием "Влияние мер антимонопольной политики на доходность акций нефтяных компаний в России".

Ежегодно по завершении процедуры конкурсного отбора МНФЭИ проводит Конференцию лауреатов и стипендиатов, на которой заслушиваются научные доклады ведущих ученых-экономистов, а также сообщения победителей конкурсов о своей научной работе. В этом году конференция, посвященная награждению победителей конкурсов Фонда Н.П. Федоренко, состоится 15 декабря 2022 года.

С 1999 г. Фонд ежегодно проводит открытые конкурсы на предоставление финансовой помощи для проведения актуальных экономических исследований, а также на премирование наиболее интересных научных работ, выполненных студентами и аспирантами российских вузов. Начиная с 2002 года, МНФЭИ присуждает одну премию в год "За выдающийся вклад в развитие экономической науки в России". Для рецензирования заявок, поступающих на конкурсы Фонда, привлекаются ведущие специалисты и преподаватели московских вузов и научных организаций РАН.
 
С результатами конкурса можно ознакомиться на сайте ЦЭМИ РАН
2 декабря, 2022