Новости / Научный семинар «Доверенные лица в антитрасте: предметное поле проблемы, проектирование регламентирующих норм»

Приглашаем Вас принять участие в научном семинаре кафедры конкурентной и промышленной политики на тему: «Доверенные лица в антитрасте: предметное поле проблемы, проектирование регламентирующих норм», который состоится 13 мая с 14:00 до 15:30 в режиме конференции Zoom.

Модератор: Шаститко Андрей Евгеньевич – д.э.н., профессор, заведующий кафедрой конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ.

На семинаре выступят:

• Мелешкина Анна Игоревна, м.н.с. кафедры конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ, н.с. Центра исследований конкуренции и экономического регулирования РАНХиГС с докладом на тему: «Институт доверенных лиц как механизм мониторинга исполнения антимонопольных предписаний»
  • Маркова Ольга Анатольевна, ассистент кафедры конкурентной и промышленной политики ЭФ МГУ, м.н.с. Центра исследований конкуренции и экономического регулирования РАНХиГС с докладом на тему: «Дискретные альтернативы создания достоверных обязательств при взаимодействии регулятора и доверенного лица»

Комментирует доклады:

• Ковалева Елена Николаевна, начальник управления по конкурентной политике Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации

4 мая, 2020