Новости / Шаститко А.Е. выступил с презентацией "Об исключениях для прав интеллектуальной собственности в российском антитрасте: каковы рамки дискуссии?"

1 декабря 2020 г. Шаститко Андрей Евгеньевич выступил с презентацией "Об исключениях для прав интеллектуальной собственности в российском антитрасте: каковы рамки дискуссии?" на международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы конкурентного права России и зарубежных стран – к пятилетию комиссии по совершенствованию антимонопольного законодательства Московского отделения Ассоциации юристов России», которая состоялась в рамках Кутафинских чтений Московской юридической недели.

Заседания в рамках конференции прошли при организации и содействии кафедры предпринимательского права Юридического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова с участием ведущих научных работников, преподавателей ведущих юридических университетов, представителей органов государственной власти, а также известных практикующих юристов.

Ознакомиться с презентацией "Об исключениях для прав интеллектуальной собственности в российском антитрасте: каковы рамки дискуссии?" можно по ссылке

2 декабря, 2020