Новости / Маркова О.А. выступила с докладом "Использование поведенческой экономики в сдерживании распространения пандемии".

31 марта 2022 года Маркова Ольга Анатольевна выступила с докладом "Использование поведенческой экономики в сдерживании распространения пандемии" на научном семинаре "Социально-психологические особенности поведения человека в условиях эпидемии", проводимом кафедрой философии и методологии экономики совместно с кафедрой конкурентной и промышленной политики, а также кафедрой экономики труда и персонала Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Ведущие научного семинара:

• Л.А. Тутов, д.ф.н., профессор, заведующий кафедрой философии и методологии экономики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова;
  • А.Е. Шаститко, д.э.н., профессор, заведующий кафедрой конкурентной и промышленной политики;
  • Т.О.Разумова, д.э.н., профессор, заведующий кафедрой экономики труда и персонала.

С программой семинара можно ознакомиться по ссылке

1 апреля, 2022