Новости / АНОНС: Научный семинар с С.В. Головановой и А.Е. Шаститко на тему "Первое трубное дело": защита конкуренции на рынках капиталоемкой продукции с участием ОАО "Газпром" как покупателя"

Кафедра конкурентной и промышленной политики предлагает вашему вниманию семинар с  С.В. Головановой и А.Е. Шаститко на тему  "Первое трубное дело": защита конкуренции на рынках капиталоемкой продукции с участием ОАО "Газпром" как покупателя".

По ссылке можно скачать программу семинара.

Также рекомендуем ознакомиться со статьей  А.Шаститко и С. Головановой "Collusion in Markets Characterized by One Large Buyer: Lessons Learned from an Antitrust Case in Russia".

Семинар состоится 1 апреля 2014 г. (вторник) в 18-00 в аудитории П4 экономического факультета МГУ.

Приглашаются все желающие!

ВНИМАНИЕ! Тем, у кого нет пропуска в МГУ, необходимо заранее подтвердить свое участие, заполнив форму ниже, и иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

28 марта, 2014