Новости / Доклады А. Шаститко и Т. Радченко на научно-практической конференции в Уральском федеральном университете

А. Шаститко и Т. Радченко выступили с докладами на X Международной научно-практической конференции по проблемам экономического развития в современном мире «Устойчивое развитие российских регионов: Россия и ВТО» в Уральском федеральном университете, г. Екатеринбург.

С презентацией доклада А. Шаститко «Структурные альтернативы создания и использования результатов интеллектуальной деятельности» можно ознакомиться здесь.

С презентацией доклада Т. Радченко «Новые инструменты конкурентной политики: торговая политика частных компаний и последствия ее государственной регламентации» можно ознакомиться здесь.

23 апреля, 2013