Новости / АНОНС: Приглашаем всех желающих на дискуссию в Диспут-клубе АНЦЭА с участием А.Е. Шаститко и Ю.В. Симачева

Уважаемые коллеги!

16 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА В 18:00 приглашаем вас на дискуссию Диспут-клуба Ассоциации независимых центров экономического анализа «Промышленная политика в России: прошлые уроки и задания на будущее". С приглашением можно ознакомиться здесь.

Диспутанты:

Юрий Вячеславович Симачев (заместитель генерального директора Межведомственного аналитического центра)

Андрей Евгеньевич Шаститко (заведующий кафедрой конкурентной и промышленной политики экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова)

Диспут состоится в 3-м гуманитарном корпусе Московского государственного университета (новое здание Экономического факультета), аудитория П-6. Схема проезда доступна по ссылке.

Для заказа пропуска в здание убедительно просим подтвердить Ваше участие по электронной почте azolotov@arett.ru ДО 12:00 СРЕДЫ 15 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА.

8 января, 2014